Chaos of WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos of WAR » Новости » Черновецкого и Добкина берут под защиту


Черновецкого и Добкина берут под защиту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ассоциация городов Украины заявила о готовности защищать киевского и харьковского мэров от неправомерных действий со стороны исполнительной и законодательной власти

"Все личное я должен положить на полочку и выступить как категорический оппонент парламента, который осмелился на беспрецедентный шаг", - прокомментировал исполнительный директор АГУ Мирослав Питцык постановление Верховной Рады о внеочередных выборах Киевского городского председателя и горсовета.
Он также негативно оценил действия исполнительной власти, направленные против Харьковского городского председателя. "Поверьте, хоть как бы мы оценивали политику Добкина, Харьков может стать точкой невозвращения", - заявил исполнительный директор АГУ.
Кроме того, М. Питцык проинформировал о сложившейся ситуации Совет европейских муниципалитетов и регионов, Конгресс местных и региональных властей Совета Европы, а также Европейскую комиссию по вопросам регионов.
По материалам УНИАН.

0

2

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/4/1/73820.htm

Во множестве стран празднуют сегодня День Дурака. Но только в Украине он отмечается по настоящему! Из СШA привезли виновника торжества.

С праздником товарищи!!!

+1

3

:rofl:

+1


Вы здесь » Chaos of WAR » Новости » Черновецкого и Добкина берут под защиту


Создать форум. Создать магазин