Chaos of WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos of WAR » Обо всем » Глюк со временем или злая насмешка сервака!!!


Глюк со временем или злая насмешка сервака!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я столкнулся с такой проблемой точнее с глюком или как его назвать я не знаю в исследованиях! При усовершенствовании технологии остаточное время почему то не уменьшается точнее уменьшается но неправильно! Реальный случай на исследовании плазменной технологии 7 уровня! Она улучшается в общем 42 часа 40 минут! Я запустил на улучшение 23.06.08 приблизительно в 17.00 по киевскому времени! 24 числа со временем было в порядке! А вот 25 числа когда она должна была завершиться мне показало что она не 25 завершается а 26. этот глюк я уже не впервой происходит но на другой там задержка приблизительно на 8 часов задержка вышла! Lexx_83 может это подтвердить! Как бы ту нет нечего страшного, но это уже не прикольно и неинтересно!

0

2

ГЫ) А вот у мну наоборот :) Я когда флот отправляю надолго (на 12 часов и более) очень заметно как время течет на серваке быстрее. Играя на работе я постоянно мониторю состояние полета и при обновлении время прибытия изменяется на 2-10 минут :) Иногда очень неудобно :(

0


Вы здесь » Chaos of WAR » Обо всем » Глюк со временем или злая насмешка сервака!!!


Создать форум. Создать магазин